Избранное

Список детей, зачисленных в 1-й класс МБ НОУ «Гимназия № 70»
на 2018-2019 учебный год
 

Адамс Кира Константиновна Легут Ангелина Александровна
Алексеева Лилия Витальевна Лихошерстова Марина Станиславовна
Балакирева Виктория Романовна Лукина Анна Викторовна
Баранская Яна Андреевна Максимова Альбина Ивановна
Бартули Марк Андреевич Малкина Мария Александровна
Барышева Мария Сергеевна Малькова Ульяна Александровна
Баспаков Дмитрий Филиппович Манеева Ксения Евгеньевна
Баталова Дарья Игоревна Митев Елисей Александрович
Бельдеева Мария Андреевна Мячин Дмитрий Дмитриевич
Бичевина Дарья Александровна Настругова Екатерина Константиновна
Бичевина Мария Александровна Нестерова Елизавета Евгеньевна
Бичевина Полина Александровна Округин Никита Константинович
Бузырева Кира Романовна Ордин Егор Витальевич
Букштынович  Ярослав Антонович Осетрова Алиса Игоревна
Бутенко Варвара Алексеевна Панкрухин Александр Ильич
Васильева Арина Егоровна Плотников Леонид Алексеевич
Вишневская Виктория Сергеевна Полтев Илья Валентинович
Галайдзина  Мария Дмитриевна Похорукова Алена Олеговна
Гасымова Ева Рамизовна Притужалов Иван Алексеевич
Гильметдинов Максим Фанисович Рой Екатерина Максимовна
Гонцов Вячеслав Владимирович Романенко Дарья Викторовна
Григориади Ярослав Юрьевич Рыбакова Виктория Александровна
Григорьева Мария Сергеевна Сапожков Севастьян Русланович
Григорьева Софья Дмитриевна Сапожкова Александра Дмитриевна
Гуляева Арина Алексеевна Сафронова Василиса Дмитриевна
Дедловский Егор Владимирович Светлакова Ксения Константиновна
Демина Полина Дмитриевна Сергеева Милана Владиславовна
Денисенко Полина Евгеньевна Сидоренко Елизавета Игоревна
Дубовой Ростислав Григорьевич Сидоркин Александр Александрович
Ермакова Мария Сергеевна Сидоркин Артём Олегович
Жаднова Софья Евгеньевна Слесаренко Дарья Андреевна
Зверкова Екатерина Сергеевна Ступина Дарья Дмитриевна
Зуботарев Александр Эдуардович Сухова Александра Дмитриевна
Иванов Тимофей Андреевич Тайбичакова Екатерина Юрьевна
Иващенко Мария Владимировна Тельнов Марк Павлович
Искусных Зоя Николаевна Токарев Руслан Дмитриевич
Каменева Кристина Андреевна Толстыко Дмитрий Романович
Кариев Марк Арсенович Федюшев Виталий Антонович
Кипреева София Ильинична Фролова Алина Дмитриевна
Кириленко Михаил Андреевич Холуева София Владимировна
Кириллова Александра Павловна Цветкова Таисия Сергеевна
Киселева Ольга Андреевна Чемерис Алена Алексеевна
Кислицына Лилия Сергеевна Чернов Родион Олегович
Княжева Екатерина Алексеевна Чуфистова Ксения Алексеевна
Коротких Амелия Денисовна Шабалина Мария Александровна
Корчагин Даниил Павлович Шальнев Юрий Константинович
Котлярова Юлия Константиновна Шашлов Наум Дмитриевич
Кузнецова Варвара Дмитриевна Шевченко Никита Максимович
Кузьмина Юлия Владимировна Шинкарев Егор Андреевич
Кутукова Анна Михайловна Шинкарева Дарья Андреевна
Лайпанова Сафия Азрет-Алиевна Шумилова Кира Константиновна
Латынина Наталья Егоровна Щипанов Иван Алексеевич

 

22В гимназии состоялся хоровой концерт, посвященный 73-летней годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Перед гостями выступили хоры 6-11 классов, хор педагогов и хор выпускников.

 

1ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

24.05.2018 в 11-00 в актовом зале

СВОДНЫЙ ДУХОВОЙ ОРКЕСТР СТАРШИХ КЛАССОВ

ПОД УПРАВЛЕНИЕМ ГРИДНЕВА К.Н. ИСПОЛНЯЕТ:

«Майский вальс», марш «Привет музыкантам»,

«Школьный марш», парад трубачей,

песенка друзей из «Бременских музыкантов», марш «Парад»,

парад юных трубачей, марш «Прощание славянки»

классы

Музыкальное поздравление

(хореографическая постановка «Веселый рок-н-ролл»)

Хореограф: Полякова О. В.

5-7 классы

Спектакль «Сцены из школьной жизни»

Режиссеры: Безменова О. В., Алышева Е. В., Вагнер И. А., хореографы: Васильев Т. А., Колодеев Д. П., концертмейстер: Кроха Е. С.

8-10 классы

Спектакль «Домашнее задание»

Режиссер: Борщик О. Б., сценарист: Старыгина А. В., хореографы:          Васильев Т. А., Колодеев Д. П., концертмейстер: Кроха Е. С.

классы

Хореографическая постановка «Стрит-джаз»

Хореограф: Васильев Т.

11 класс Ответное слово выпускников

 

Итоги городского конкурса-выставки изобразительного творчества «Мир глазами детей»

P_20180420_082758Поздравляем Макара Сыркашева (8 «А»), Эльвиру Сафолову (8 «А»), Нелли Авдееву (8 «Б»), Софию Шевлякову (8 «Б») с победой в городском конкурсе «Мир глазами детей»!
Творческих свершений и дальнейших побед вам, ребята!

P_20180324_124506Поздравляем Екатерину Грауле и Ульяну Павлову, учениц 4 класса «Д», с тем, что они стали обладателями диплома I степени XIV региональной научно-практической конференции учащихся!

Желаем вам дальнейших успехов в вашей научной деятельности!

Итоги XIV региональной научно-исследовательской конференции учащихся

31 марта в г. Новокузнецке состоялась XIV региональная научно-исследовательская конференция учащихся, в которой приняли участие школьники 5-11 классов. Читать далее