Выпуск-2017: изучаем «географию» поступления

Избранное

2 (1)Вот и наступил новый учебный год, завершились оба этапа зачисления в вузы, а  наши одиннадцатиклассники за три летних месяца успели несколько раз сменить свой социальный статус с «выпускников» на «абитуриентов», а затем и на «студентов». Читать далее

Переклички

Вниманию учащихся и родителей!

Расписание перекличек:

1-е классы

2-5-е классы

6-7-е классы

8-11-е классы

24 августа в 1800

28 августа в 1800

28 августа в 1100

28 августа в 1000

 

Внимание, важная информация!

Список детей, зачисленных в 1-й класс МБ НОУ «Гимназия № 70»

на 2017-2018 учебный год

Артемов Сергей Павлович Маркидонова Елизавета Денисовна
Абдурахманова Виктория Тимуровна Михайлова Валерия Артемовна
Абдурахманова София Тимуровна Назарова Алина Наильевна
Баталова Мария Александровна Назин Даниил Евгеньевич
Бахарев Никита Алексеевич Нехорошева Полина Игоревна
Безрукова Василиса Олеговна Нисс Маргарита Александровна
Беспалова Нелли Владимировна Новичков Владислав Сергеевич
Буймов Владимир Дмитриевич Новичкова Елизавета Сергеевна
Булдыгина София Дмитриевна Новичкова Софья Игоревна
Буфтяк Арина Андреевна Овсянникова Александра Георгиевна
Василенко Олеся Андреевна Перфильева Дарья Гагиковна
Васильев Михаил Тимурович Петрова Арина Романовна
Велишко Мария Юрьевна Пичкалова Виолетта Витальевна
Волкова Виолетта Дмитриевна Попов Иван Владимирович
Володин Даниил Викторович Редозубова Мария Вячеславовна
Выборнова Вероника Эдуардовна Рябчинская Василиса Артемовна
Гончаров Матвей Дмитриевич Саблин Вадим Витальевич
Григорьев Остап Сергеевич Сайбель Марк Русланович
Грин Валерия Алексеевна Свистула Анна Олеговна
Гутова Валерия Константиновна Степанова Елизавета Максимовна
Диков Кирилл Артемович Стужук Лев Ильич
Евдокимова Виктория Владимировна Сурков Максим Викторович
Егорова Изабелла Андреевна Сухарев Александр Михайлович
Ешмекова Таисия Антоновна Хандогина Дарья Кирилловна
Жидкова Беата Дмитриевна Хандогина Мария Кирилловна
Зинченко Михаил Игоревич Хлебникова Кристина Дмитриевна
Иванов Михаил Евгеньевич Холуева Вероника Владимировна
Измайлов Тимур Евгеньевич Худаев Вячеслав Александрович
Казаков Артем Алексеевич Чештанов Лев Николаевич
Казанцев Михаил Сергеевич Чигишев Владимир Андреевич
Кислицына Маргарита Сергеевна Шалимова Милана Александровна
Коковкин Григорий Алексеевич Шарлай Валерия Анатольевна
Корнеева Мария Дмитриевна Шатохин Антон Даниилович
Кочурова Полина Антоновна Шепелева София Вячеславовна
Кузнецова Алиса Александровна Шипачев Павел Евгеньевич
Лапин Максим Евгеньевич Щеглова Алиса Сергеевна
Манин Анатолий Максимович Щербинин Иван Романович
Маралова Алиса Романовна Ярулин Артем Владимирович

 

Итоги олимпиады по истории среди учеников пятых классов

В мае 2017 года на базе ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский политехнический университет», Юргинского технологического института (филиала) ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский политехнический университет», молодежного интеллектуального центра ООО «Юрга – Технологии — Инновации» состоялась олимпиада по истории среди учеников пятых класса. Читать далее

Хореографический концерт

710 мая в нашей гимназии состоялся хореографический концерт, на котором выступили коллективы обучающихся 1-5 и 9-11 классов. Репертуар выступлений ребят был разнообразен: для гостей концерта были исполнены классические и бальные, народные и современные танцы в сценическом варианте. Читать далее

Уважаемые родители и обучающиеся просим обратить внимание!

Приказ от 03.05.2017 №883 «О сроках,местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций в период проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования в основной период»

Приказ от 03.05.2017 №884 «О сроках,местах и порядке информирования результатов ГИА по образовательным программам среднего общего образования в основной период»