«Звездный» ноябрь

star-smiley-face-clip-art-l-ea2dc211c118bda6Ноябрь 2016 года стал действительно «звездным» для наших гимназистов, успешно осваивающих иностранные языки, и педагогов, качественно их подготовивших.
Прошедший месяц был насыщен «языковыми событиями», и наши педагоги с ребятами приняли участие практически в каждом из них.
Во-первых, «на отлично» справился с испытаниями муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку Алексей Дырма (11 «А»).
Во-вторых, грамотами региональной олимпиады по английскому языку «LingvaStar» за III место были награждены младшие школьники:
• Екатерина Курдюкова (3 «Г»);
• Нина Свиридова (3 «Г»);
• Артем Варино (3 «В»);
• Полина Моренец (4 «А»);
• Анастасия Поклонова (4 «А»);
• Полина Хамова (4 «А»);
• Семен Бескоровайный (4 «А»);
• Полина Пятаева (4 «Б»);
• Елизавета Арефьева (4 «В»);
• Полина Киселева (4 «В»);
• Елизавета Гененберг (4 «В»);
• Арсений Андреев (4 «В»);
• Анастасия Ли (4 «Г»).
А победителем городского конкурса сочинений на иностранных языках «Новокузнецк – город моего детства (любимый уголок родного города)», посвященного грядущей 400-летней годовщине нашего города, стала Анна Терехина (7 «Б»).

Ребята, поздравляем вас с очередной победой!
Уважаемые учителя, с достойным результатом вас!