Повторяем ПДД

WP_20170427_001Всю неделю обучающиеся начальной школы нашей гимназии повторяли правила дорожного движения. Ведь скоро наступят летние каникулы, и большую часть времени дети будут проводить на улице.  Важно как можно чаще повторять «законы» улиц и дорог.

WP_20170426_004

Учителя проводили беседы с учениками и их родителями, организовывали просмотр фильмов и видеороликов по ПДД. На школьном островке безопасности неоднократно  проводились практические занятия по правилам дорожного движения.

WP_20170426_003

Для того чтобы материал лучше усвоился, всем ребятам было предложено нарисовать различные дорожные ситуации и подробно рассказать, как правильно поступать в сложных дорожных обстоятельствах. Итогом всей работы стал большой тест по правилам дорожного движения.

Очень надеемся, что все полученные теоретические знания ребята обязательно будут применять на практике.

Безопасных всем дорог!