Итоги XIV региональной научно-исследовательской конференции учащихся

31 марта в г. Новокузнецке состоялась XIV региональная научно-исследовательская конференция учащихся, в которой приняли участие школьники 5-11 классов.

Мария Климина (7 «Б») была награждена дипломом II степени за исследовательскую работу «Коммуникативная компетенция современного семиклассника: формирование знаний о выразительных средствах языка (результаты поискового эксперимента)».

Поздравляем Марию и желаем ей покорения новых научных вершин!

P_20180331_130635

На фотографии: Мария Климина и руководители секции «Русский язык и культура речи» Татьяна Анатольевна Налимова, к.п.н., доцент кафедры теоретических основ и методики начального образования НФИ КемГУ; Ирина Васильевна Лукьянченко, к.п.н., доцент кафедры специальной педагогики, психологии и теоретических основ обучения НФИ КемГУ