Итоги Открытого городского конкурса чтецов «Мое вдохновение»

Городской конкурс чтецов «Мое вдохновение» проходил во Дворце детского (юношеского) творчества имени Н. К. Крупской в два этапа: первый состоялся 18 октября 2018 года, второй – 23 октября 2018 г.

Особенностью этого конкурса явилось то, что впервые в этом году в рамках подготовки к конкурсу был проведен школьный этап, победители которого стали участниками следующего, городского, этапа.

IMG-d9d18e606f5be9cad2d6e3f54b032586-V

Финал I этапа городского конкурса показал, что из 14 участников (наших гимназистов) пятеро получили сертификаты участников, трое заняли III место, двое – II место, трое – I место. Таким образом, во II этап прошли 5 наших гимназистов.

Итогом II этапа Открытого городского конкурса чтецов стала победа наших гимназистов: Алена Княжева (4 «В») заняла III место, Анастасия Щербакова (4 «Г»), Евгений Карамышев (3 «Г»), Анастасия Григорьева (3 «А») и Нина Свиридова (5 «Г») получили дипломы II степени.

Мы поздравляем победителей и желаем всем ребятам найти новые источники вдохновения в великих образцах литературы!