Итоги городского конкурса агитбригад «В песне, в шутке и игре расскажу о ПДД»

IMG-7ad29769e3234c970261d2db563a66fb-V12 декабря 2018 года наш отряд  ЮИД «Перекрёсток» принял участие в городском конкурсе агитбригад, целью которого являлась пропаганда соблюдения детьми правил дорожного движения и поддержка творческой инициативы детей в сфере пропаганды безопасности дорожного движения.  В конкурсе приняли участие 10 команд из разных школ нашего города.

Выступление нашей команды запомнилось зрителям и членам жюри  яркостью и оригинальностью. Ведь специально для конкурса Ольга Борисовна Борщик, режиссер-постановщик, написала оригинальный сценарий под названием «О дорожных ловушках», а дети настолько живо вошли в образ изображаемых героев, что поразили всех своим творческим потенциалом.

IMG-7ad29769e3234c970261d2db563a66fb-V

Павел Козак предстал в образе строгого светофора, Степан Марченко и Валентин Пермяков были органичны в ролях автомобиля и автобуса. Мария Скударнова «примерила на себя» роль наивной машинки, а Елизавета Сычёва рассказала всем, как важно играть исключительно на детской площадке. Степан Протасов, сыгравший пешеходный переход, повторил вместе со зрителями основные правила перехода дороги.

Ребята продемонстрировали и хорошие вокальные данные. Анастасия Феоктистова выступила с сольной песней о правилах дорожного движения.

В результате наша команда ЮИДовцев заняла 3 место. Поздравляем ребят с удачным дебютом!

IMG-ad6a5774e137c0d097fc039c44e5e107-V