Итоги Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Моя Россия»

IMG-49c4d015444252a09bde1fe50622958b-VУченики 8 «А» и 10 «А» классов впервые приняли участие во Всероссийском конкурсе «Моя Россия» и стали его победителями. Этот конкурс – общественный инновационный проект, который способствует выявлению талантов среди школьников, отдающих предпочтение литературе и русскому языку. Светлана Заимова, София Кириллова, Ульяна Селиванова, Алена Шабалина и Полина Шефер награждены дипломами победителей II и III степени.

По словам самих участниц, они не ожидали трудностей, сочиняя литературные тексты, – высокая самооценка! Но многое в собственных сочинениях им все же приходилось изменять, добавлять новое. Под руководством Е. Г. Гольцовой и А. О. Дмитроца, учителей русского языка и литературы, участники «довели» свои работы до высокого уровня.

Сейчас ученики в ожидании следующего конкурса от инновационного проекта «Моя Россия» и выхода одноименного сборника, в который войдут работы победителей.

А. О. Дмитроца, учитель русского языка и литературы
МБ НОУ «Гимназия № 70»