Итоги муниципального этапа XV региональной научно-практической конференции учащихся

16 февраля в Новокузнецке состоялся муниципальный этап региональной конференции учащихся, в которой приняли участие и наши гимназисты: 8 обучающихся младших классов и 3 обучающихся 8 класса.

Наши гимназисты представили свои научные разработки по темам «Цвет и настроение», «Спиннер: польза или вред?», «Секреты соли», «Особенности конфликтов между учителями и учениками и способы их регуляции» и др.

Члены жюри отметили высокий уровень научной культуры докладчиков и глубину их выводов. Так, Кира Мартюшова, Мария Климина, Семен Воронцов (8 «Б»),  Виталий Федюшев (1 «Г») были награждены дипломами II степени, Анна Лукина (1 «Г») – дипломом I  степени.

IMG_20190216_125327

На фотографии: К. Мартюшова и М. Климина с руководителями секции «Психология. Педагогика. Социология. 5-11 классы» Л. В. Малютиной, социальным педагогом МБНОУ «Гимназия № 17», руководителем школьной службы примирения, психологом, и С. Г. Инкиной, канд. пед. наук, заведующей кафедрой дополнительного и начального образования МАОУ ДПО ИПК

Ребята, поздравляем вас с успешной защитой своих научных работ и желаем вам дальнейших побед!