С наступающим Новым годом!

9Вот и начался обратный отсчет, 2016 год подходит к концу… Каким мы его запомнили?

Успешным! Одна из наших выпускниц набрала максимальный балл при сдаче ЕГЭ по истории, но и остальные ребята показали отличные знания при поступлении в ведущие вузы России: Московский институт бизнеса и дизайна, Краснодарский институт культуры, Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, Томский государственный университет и др.

Ярким! Именно в 2016 году наша команда «Per aspera ad astra», составила достойную конкуренцию лидерам городского интеллектуального турнира «Четыре четверти».

Объединяющим! Предметные недели показали, что наша гимназия – это единый живой «организм», связывающий почти 900 разных, порой противоположных, мнений, взглядов, суждений.

Плодотворным! Гимназисты постоянно становятся победителями и призерами спортивных, интеллектуальных, творческих, музыкальных соревнований, конкурсов и олимпиад.

Уважаемые гимназисты, надеемся, что 2017 год будет не менее насыщен творческими и интеллектуальными мероприятиями и победами, ведь, как мы знаем, большое начинается с малого: с первой отличной отметки в начальной школе, с первого успешного выступления с докладом в классе, с первой победы в школьном конкурсе.

С наступающим Новым годом! Учебных и творческих достижений!